23.5 C
Panipat
October 20, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana CrimeIndia NewsLatest News

मनीषा मामले में बड़ा अपडेट अब तीसरी बार होगा पोस्टमॉर्टम,CBI करेगी जांच

वायस ऑफ पानीपत (जिया)-हरियाणा में मनीषा हत्याकांड का मामला बढ़ता ही जा रहा है जहां प्रशासन का कहना है कि मनीषा ने आत्महत्या की है, वहीं परिजनों का कहना है की हमारी बेटी आत्महत्या नही कर सकती.. बल्कि ये एक हत्या का मामला है। लेडी टीचर मनीषा की हत्या हुई या उसने आत्महत्या की, इसका राज अब CBI खोलेगी…सरकार ने मनीषा डेथ मिस्ट्री की जांच अब CBI को सौंपने का ऐलान कर दिया है……CM नयाब सिंह सैनी का कहना हे की परिवार की मांग पर CBI  जांच करवाई जा रही है,इस मामले में पूरा न्याय किया जाएगा।

आपको बता दे अब भिवानी सिविल अस्पताल और रोहतक PGI के बाद  अब मनीषा का तीसरी बार दिल्ली एम्स (AIIMS) में पोस्टमॉर्टम कराया जाएगा। इसके लिए मनीषा की डेडबॉडी दिल्ली ले जाई जा रही है….बताया जा रहा हे की  दिल्ली AIIMS  में पोस्टमॉर्टम के बाद मनीषा का उनके गांव ढानी में अंतिम संस्कार कर दिया जाएगा।

हालात ज्यादा न बिगड़े इसलिए पुलिस भी हाईअलर्ट पर जैसे की आप जानते हे भिवानी और चरखी दादरी में 19 अगस्त की सुबह 11 बजे से 21 अगस्त सुबह 11 बजे तक इंटरनेट बंद किया जा चुका है…..गांव से 5 किमी दूर दंगा रोकू वाहन, रैपिड एक्शन फोर्स (RAF) और 3 जिलों की पुलिस फोर्स तैनात है,पुलिस ने गांव की चारों ओर नाकाबंदी कर रखी है,ग्रामीणों के बंद किए रास्तों को साफ करने के लिए जेसीबी मंगा ली गई है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

सांड की आटो से टक्कर, दो बहनों के इकलौते भाई की मौत

Voice of Panipat

गांव के विकास में प्रशासन देगा पूरा सहयोग उपायुक्त

Voice of Panipat

हरियाणा में कोरोना मरीजो के इलाज के लिए सरकार देगी पैसे, जानिए योजना

Voice of Panipat