July 14, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana News

अमनदीप हत्याकांड का चौथा आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने वारदात में प्रयोग किये हथियार भी किये बरामद

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- करनाल जिले के कस्बा नीलोखेड़ी निवासी अमनदीप की हत्या मामले में चौथे आरोपी मनीष को भी सीआईए पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। मुख्य आरोपी सन्नी की निशानदेही पर गंदे नाले से हत्या में प्रयोग हथौड़ा और चाकू भी बरामद कर लिया गया है। आज तीनों आरोपियों को न्यायालय में पेश करके जेल भेजा जाएगा।

25 नवंबर को अमनदीप पुत्र गुरदीप सिंह निवासी नीलोखड़ी जिला करनाल का शव जीटी रोड पर गुरद्वारे के पास पड़ा मिला था। मामले में हत्या की धाराओं के तहत कार्रवाई करते हुए पुलिस ने जांच पड़ताल की। जांच निरीक्षक मोहनलाल के नेतृत्व में कार्य करते हुए सीआईए टू की टीम ने 28 नवंबर को मृतक की पत्नी रविन्द्र कौर, सन्नी व कुणाल को गिरफ्तार कर लिया। आरोपियों से पूछताछ में अमनदीप की हत्या का राज खुला। मृतक की पत्नी रविन्द्र कौर ने प्रेमी सन्नी से उसकी हत्या करवाई थी।

वारदात अंजाम देने में आरोपी कुणाल व मनीष कुमार ने भी मदद की। वारदात में प्रयुक्त हथियार व चौथे आरोपी मनीष की गिरफ्तारी के लिए आरोपी हर्षपाल व कुणाल को पुलिस रिमांड पर लिया गया। दोनों ने मनीष कुमार निवासी अंबाला के बारे में जानकारी दी। वारदात में इस्तेमाल इटियोस कार भी बरामद की गई है। जांच में पाया गया कि आरोपी ने गाड़ी अंबाला के रहने वाले अनुराग नामक व्यक्ति से 18 हजार रुपए महीना किराए पर ली हुई थी। पूर्व गिरफ्तार आरोपियों की निशानदेही पर मृतक का टूटा हुआ मोबाइल फोन, वारदात में प्रयोग हथौड़ा व चाकू अंबाला से एक गंदे नाले से बरामद किया गया। आरोपियों ने बताया कि उन्होंने पुलिस से बचने के लिए उक्त सामान को गंदे नाले में फेंक दिया था।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

अंबाला को जल्द मिलेगी उड़ान, civil encroachment की भूमि के लिए 133 करोड़ रुपये ट्रांसफर, एयरपोर्ट का नाम ‘अंबा’ रखने का प्रस्ताव

Voice of Panipat

मानहानि केस में राहुल गांधी की सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई

Voice of Panipat

अगर आप यूरिक एसिड से परेशान है तो अपनाएं ये तरीका

Voice of Panipat