October 30, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

पानीपत में माइनिंग ऑफिसर पर FIR, मांगी 50 हजार मंथली

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हरियाणा के पानीपत में एक बड़ा मामला सामने आया है.. आपको बता दे कि पानीपत रिफाइनरी की मिट्‌टी और मलबे के निपटारे के लिए शहर की कंस्ट्रक्शन कंपनी की गाड़ियां पकड़ ली..  फिर उन्हें जब्त कर जुर्माना ठोक दिया.. खनन विभाग के ऑफिसर और गार्ड पर मॉडल टाउन थाने में केस दर्ज किया गया है.. दोनों पर कोर्ट के आदेशों पर यह मुकदमा दर्ज हुआ है..

जिसके बाद मामला कि शिकायत को लेकर मालिक पहले पुलिस और फिर कोर्ट के पास गया CJM संदीप चौहान की कोर्ट के आदेशों पर आरोपी माइनिंग ऑफिसर कमलेश और गार्ड संजीव के खिलाफ IPC की धारा 66, 166A, 167, 120B, 34 और भ्रष्टाचार अधिनियम की धारा 7 के तहत केस दर्ज किया गया है..  ऑफिसर कमलेश के पास करनाल का भी चार्ज है..

शिकायत में बताया गया है कि शिकायतकर्ता सुमेर राठी है..  जिसकी शहर में राठी कंस्ट्रक्शन नाम से कंपनी है.. जोकि रिफाइनरी से मलबा, मिट्‌टी आदि उठाने का काम करती है..  31 अगस्त को कंपनी की गाड़ी रिफाइनरी से मिट्‌टी और मलबा लेकर जा रही थी..  रास्ते में RTA ने गाड़ियों को रोका और प्रत्येक गाड़ी पर 44 हजार रुपए के हिसाब से जुर्माना लगा दिया..

इसके बाद वाहनों को महराना पार्किंग में खड़ा कर दिया। जुर्माना भर दिया और वाहनों को रिलीज ऑर्डर ली और गाड़ियां छुड़वाने के लिए महराना पार्किंग पहुंचा.. पार्किंग के मालिक राजेंद्र और कर्मचारी दीपक ने वाहनों को छोड़ने से इनकार कर दिया..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

Breaking:- जम्मू- कश्मीर में बादल फटने से 3 की मौ# त, 100 लोगों का रेस्क्यू

Voice of Panipat

BJP ने किसान मोर्चा के जिलाध्यक्षों का किया ऐलान, देखिए लिस्ट

Voice of Panipat

एशियाड में भारत को 2 गोल्ड समेत 12 मेडल

Voice of Panipat