April 16, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana News

डंपर ने सड़क किनारे खड़े 4 युवकों को मारी टक्कर, 3 की मौके पर हुई मौत, 1 की हालत गंभीर

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- दिल्ली-जयपुर हाईवे 48 पर गांव जोनियावास के निकट बुधवार को एक डंपर ने सड़क किनारे खड़े 4 युवकों को टक्कर मार दी। हादसे में 3 युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। डंपर की टक्कर इतनी जोरदार थी कि एक युवक तो 150 फीट दूर जा गिरा। डंपर बाइक को भी घसीटते हुए दूर तक ले गया।

पुलिस के अनुसार बावल के गांव रायपुर निवासी 21 वर्षीय अंकित और जिला नूंह के गांव घासेड़ा का रहने वाला 23 वर्षीय मुस्तकीम बाइक पर सवार होकर धारूहेड़ा क्षेत्र से बावल की ओर चले थे। जोनियावास गांव के निकट राजस्थान के जिला अलवर के गांव गढ़ी निवासी 20 वर्षीय योगेश तथा एक अन्य युवक भी मिला। चारों युवक वहां खड़े होकर बातचीत करने लगे। इसी दौरान दिल्ली की ओर से आ रहे एक तेज रफ्तार डंपर ने युवकों को चपेट में ले लिया।

डंपर युवकों को कुचलता चला गया। एक युवक तो करीब 150 फीट दूर जाकर गिरा। बाइक के भी परखच्चे उड़ गए तथा वह डंपर में ही फंस गई। इस दिल दहलाने वाले हादसे से हड़कंप मच गया। सूचना के बाद धारूहेड़ा सेक्टर-6 थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने डंपर को कब्जे में ले लिया। बताया जा रहा है कि डंपर चालक को भी हिरासत में ले लिया गया है। चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA CM ने 6 नए पोर्टल किए लॉन्च, क्या है पोर्टल में पढ़िए जरुर

Voice of Panipat

बरसात के कारण बिगड़ी स्थिति, चंडीगढ़ से दिल्ली हाईवे पर लगा लंबा जाम

Voice of Panipat

Haryana मे नेशनल स्टेट हाईवे पर लगेंगे हाईटेक कैमरे, हादसे रोकने की कवायद

Voice of Panipat