43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryana

डिलीवरी बॉय ने 7 एप्पल फोन निकाल डिब्बों में रखे नकली माेबाइल, केस दर्ज

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा):- मानेसर में एक डिलीवरी बॉय ने बड़ी हेराफेरी को अंजाम दिया है। ट्रांसपोर्ट कंपनी से सात एप्पल 12 प्रो मैक्स मोबाइल के कोरियर को लेकर ग्राहक तक गया। डिलीवरी बॉय उसे बिना दिए ही वापस लौट आया, रास्ते में सभी असली मोबाइलों की जगह डिब्बों में नकली फोन भरकर ट्रांसपोर्ट कंपनी को लौटा दिया।

मामले का खुलासा होने पर ट्रांसपोर्ट कंपनी के मैनेजर ने डिलीवरी बॉय पर केस दर्ज कराया। पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की तो उसने मोबाइलों को बदलने की बात कबूल ली।

आइएमटी मानेसर थाना में मामला दर्ज कराते हुए भिवानी निवासी धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि वह आशीष ट्रांसपोर्ट कंपनी में मैनेजर है। उसकी कंपनी अमेजन का सामान डिलीवरी करती है। कंपनी में डिलीवरी बॉय के रूप में कार्यरत बिहार निवासी श्रवण कुमार को एक माह पहले आइएमटी में एक ग्राहक के पास करीब दस लाख की कीमत के सात एप्पल 12 प्रो मैक्स मोबाइल का कोरियर लेकर डिलेवरी के लिए भेजा था। डिलीवरी बॉय श्रवण कुमार यह कहकर कोरियर लौटा लाया कि उसे ग्राहक नहीं मिला।

TEAM VOICE OF PANIPAT 

Related posts

COVID-19- ना मिला कोई केस, न ही हुई कोई रिकवरी, पढ़िए पूरी खबर..

Voice of Panipat

सवा साल पहले जहर पिलाकर की थी सगे भाईयों की हत्या, पूछताछ के दौरान हुआ खुलासा

Voice of Panipat

मुश्ताक हत्याकांड का आरोपी लगा पुलिस के हाथ, पुरानी रंजिश के चलते लिया था बदला

Voice of Panipat