December 6, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

Delhi-Jaipu हाईवे पर लगा 10KM लंबा जाम

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- गुरूग्राम में दिल्ली- जयपूर हाइवे पर 10 किमी लंबा जाम लग गया… दिल्ली में गणतंत्र दिवस की सुरक्षा के मद्देनजर भारी वाहनों पर रोक लगाई गई थी.. इसके बावजूद काफी संख्या में ये वाहन गुरुग्राम से दिल्ली जाने के लिए पहुंच गए.. जिसकी वजह से सिग्नेचर टावर से दिल्ली बॉर्डर तक जाम लग गया.. गुरुग्राम पुलिस के मुताबिक गणतंत्र दिवस पर सिक्योरिटी को लेकर भारी वाहनों के लिए एडवाइजरी जारी की गई थी.. जिसमें कहा गया था कि 22 जनवरी की रात 10 बजे से 23 जनवरी दोपहर डेढ़ बजे तक भारी वाहन दिल्ली नहीं जाएंगे.. डेढ़ बजे के वाहनों को भारी वाहनों को निकलने दिया गया.. जिसके बाद जाम खुला..

पुलिस की एडवाइजरी के बावजूद भारी वाहनो दिल्ली की तरफ निकलने लगे..जिन्हें पुलिस ने एमसीडी टोल पर रोक लिया है। वहीं से इन वाहनों को वापस भेजा जा रहा है.. जिससे दिल्ली-जयपुर हाईवे पर जाम लगा और सबसे ज्यादा वे लोग परेशान हैं, जिन्हें अपने ऑफिस पहुंचना था..

25-26 जनवरी को भी रहेगी रोक

दिल्ली बॉर्डर पर तैनात दिल्ली पुलिस के एएसआई नरेश ने कहा कि सहरोल बॉर्डर पर मुख्य हाईवे पर जाम नही है लेकिन सर्विस लेन पर जाम लगा हुआ है.. जिसके चलते गुरुग्राम में जाम लगा हुआ है। पुलिस ने 25 जनवरी रात 10 बजे से 26 जनवरी दोपहर डेढ़ बजे तक भी भारी वाहनों पर रोक लगाई है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

हरियाणा CM का एलान, इस शहर में बनेगा इंटिग्रेटिड कमांड एंड कंट्रोल सेंटर

Voice of Panipat

3 बच्चो की मां ने प्रेमी संग मिलकर कर दी पति की हत्या, खुला राज

Voice of Panipat

हरियाणा में डिजिटल होगा हर सरकारी स्कूल, विद्यार्थी करेंगे नासा व इसरो की सैर

Voice of Panipat