November 1, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia CrimesLatest NewsPanipat Crime

सिरसा यूनिवर्सिटी में गुमनाम चिट्टी का मामला

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हरियाणा के सिरसा में एक प्रोफेसर के खिलाफ 500 छात्राओं द्वारा गुमनाम पत्र में लगाए गए यौन उत्पीड़न करने के आरोपों को लेकर एएसपी दीप्ति गर्ग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस करके कहा कि पुलिस ने अभी तक 470 छात्राओं के बयान दर्ज किए हैं..जिस विभाग की छात्राओं ने आरोप लगाया उसमें 539 छात्राएं पढ़ती हैं.. शेष छात्राओं से पुलिस संपर्क करने की कोशिश कर रही हैं..कई छात्राएं छुट्टियों पर अपने घर गए हुई हैं.. एएसपी का कहना है कि उक्त 69 छात्राएं मेरे मोबाइल नंबर पर कॉल या टैक्स मैसेज करने अपना बयान दर्ज करा सकती है.. यह मामला काफी गंभीर है इसलिए हर एंगल से इसकी जांच हो रही है.. एएसपी ने कहा कि विश्वविद्यालय प्रशासन की ओर से भी पुलिस को शिकायत दी गई है.. जिसमें मामले की निष्पक्ष जांच करने की बात कही गई है.. एएएसपी का कहना है कि जिस प्रोफेसर पर आरोप लगे हैं वह फिजिक्स भी पढ़ाता है..

पुलिस ने फिजिक्स पढ़ने वाली छात्राओं से भी पूछताछ की है.. इसके अलावा विश्वविद्यालय की 30 महिला प्रोफेसरों का बयान भी पुलिस ने दर्ज किया है.. एएसपी ने कहा कि जब तक सभी छात्राओं के बयान दर्ज नहीं होते आरोप सही हैं या झूठे ये कहना मुश्किल है.. पुलिस निष्पक्ष रूप से इस मामले की जांच कर रही है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

गृहमंत्री अनिल विज का बड़ा एक्शन, कबूतरबाजी मामले की जांच न करने पर पानीपत के 3 SI सस्पेंड, 4 SHO के खिलाफ विभागीय जांच के निर्देश भी

Voice of Panipat

कार का शीशा तोड़कर चोरी करने वाले आरोपी को पकड़ा, पढिए पूरी खबर.

Voice of Panipat

HARYANA के सरकारी और प्राइवेट स्कूलों में हर दूसरे शनिवार को स्कूल रहेंगे बंद

Voice of Panipat