25.6 C
Panipat
June 30, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana News

युवक ने निगला जहर, वजह जानकर हो जाएंगे हैरान

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- हरियाणा के नारनौल स्थित होटल में एक युवक ने खुदकुशी कर ली। युवक किसी लड़की के साथ दिन में कमरा लेकर ठहरा था। उसके बाद युवIती किसी वजह से रूठ कर होटल से चली गई और बाद में युवक ने जहरीला पदार्थ निगल लिया। नारनौल शहर थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है। मृतक युवक मोनू गांव गोद का रहने वाला था।

दोपहर मोनू नारनौल शहर के रेवाड़ी रोड पर स्थित होटल में एक युवती के साथ आया था। किसी बात को लेकर युवती नाराज होकर वहां से चली गई। इससे गुस्साए युवक ने शाम को होटल में ही जहरीला पदार्थ निगल लिया। होटल प्रबंधक ने मामले की जानकारी तुरंत पुलिस को दी।

सूचना के बाद मौके पर पहुंची महावीर चौकी पुलिस ने युवक को बेहोशी की हालत में अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव अपने कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार पूरी सच्चाई जांच के बाद सामने आएगी। इधर होटल के रिकार्ड के अनुसार उसके साथ एक शादीशुदा महिला आई थी। इसकी जानकारी युवक के परिजनों को दे दी है। अभी तक उसके परिवार का कोई भी व्यक्ति नहीं आया है। पुलिस ने शव को अस्पताल की मोर्चरी में रख दिया है जहां शव का पोस्टमार्टम होगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

नाराज अनिल विज से मिलने पहुचें Haryana CM, अनिल विज ने किया स्वागत

Voice of Panipat

जानिए सीमा हैदर और सचिन की सच्ची लव स्टोरी के बारे में

Voice of Panipat

अगर आपको चाहिए सरकारी नौकरी, तो अभी करें आवेदन

Voice of Panipat