43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Haryana News

स्वर्ण मंदिर में पत्नी मेघना के साथ माथा टेकने पहुंचे डिप्टी सीएम, बोले- पाकिस्तान जाने वाले पानी को देश में इस्तेमाल हो

वॉयस ऑफ  पानीपत (देवेंद्र शर्मा )- हरियाणा के डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला बुधवार को अमृतसर पहुंचे। यहां उन्होंने स्वर्ण मंदिर में अरदास की। इस दौरान उनके साथ उनकी पत्नी मेघना व छोटे भाई दिग्विजय चौटाला भी मौजूद रहे। दुष्यंत ने हरिमंदर साहिब में प्रदेश व देश की सुख-समृद्धि के लिए प्रार्थना की। इसके बाद उन्होंने मीडिया से बातचीत करते हुए एसवाईएल और पाकिस्तान में जाने वाले पानी पर अपनी प्रतिक्रिया दी।

एसवाईएल के मुद्दे पर डिप्टी सीएम ने कहा कि सुप्रीम कोर्ट देश की सबसे ऊपरी कोर्ट है, एसवाईएल के मुद्दे पर सुप्रीम कोर्ट पहले ही हरियाणा के हक में फैसला सुना चुकी है। अब उसे लागू करने का समय आ गया है।

वहीं पाकिस्तान में जाने वाले पानी पर दुष्यंत चौटाला ने कहा कि तकनीक जब एक सड़क को दूसरी सड़क से जोड़ सकती है तो क्यों नहीं हम अपने रिसोर्स का इस्तेमाल करके वो एक खपत की जरूरत है, उसे प्रदेश व देश के अलग-अलग हिस्सों में इस्तेमाल करें।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

C0VID-19- 10 दिन बाद कोरोना के मिले दो नए केस.

Voice of Panipat

PETROL-DIESEL के दाम की पढिए रेट लिस्ट, क्या हुए बदलाव

Voice of Panipat

Haryana:- CM सैनी का बड़ा एलान, 300 करोड़ रुपये की राशि किसानों के खाते में होगी जारी 

Voice of Panipat