34.1 C
Panipat
July 13, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

सुरजेवाला को MP प्रभारी बनाने पर विज भड़के

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- कर्नाटक विधानसभा चुनाव 2023 में प्रभारी के रूप में कांग्रेस को शानदार जीत दिलाने वाले महासचिव रणदीप सुरजेवाला का कद बढ़ाया गया है.. उन्हें पार्टी ने मध्य प्रदेश के प्रभारी की अतिरिक्त जिम्मेदारी सौंपी है, जिससे हरियाणा के गृह एवं स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज भड़क गए। उन्होंने कांग्रेस नेता राहुल गांधी को इस मुद्दे पर घेरा है..

गृह मंत्री अनिल विज ने ट्वीट लिखा है कि हिंदुस्तान के लोगों को राक्षस कहने वाले कांग्रेस के नेता रणदीप सिंह सुरजेवाला को राहुल गांधी ने मध्यप्रदेश का प्रभारी बनाकर बड़ा तोहफ़ा दिया है.. उन्होंने कांग्रेस की लोगों को राक्षस बताने वाली मानसिकता पर मोहर लगा दी है। कांग्रेस ने रणदीप सुरजेवाला को यह जिम्मेदारी ऐसे वक्त पर दी है.. जब 3 दिन पहले सुरजेवाला ने कैथल में भाजपा को वोट देने वालों को राक्षस कह दिया था, जिसकी भाजपा की तरफ से तीखी आलोचना हुई..

यही नहीं, पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्‌डा ने भी आपत्ति जताई थी। उन्होंने कहा था कि रणदीप की बात का जवाब देंगे.. किसी का नाम लिए बगैर कहा था कि जिम्मेदार पद पर बैठे हुए व्यक्ति को सभ्य भाषा का इस्तेमाल करना चाहिए..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

BIKE चोर गिरोह के 3 सदस्य गिरफ्तार, आरोपियों से चोरी की 4 बाइक बरामद

Voice of Panipat

HARYANA सरकार ने ADGP लॉ एंड ऑर्डर बदला

Voice of Panipat

बच्चे को बुलाने गई महिला, फिसला पैर… ओर

Voice of Panipat