30.1 C
Panipat
April 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana NewsLatest News

शादी के बाद की पहली होली बन गई आखिरी, रंग छुड़ाने बाथरूम मे नहाने गए पति-पत्नी मौ*त

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- करनाल मे एक दर्दनाक हादसा सामने आया है। घरौंडा के रहने वाले एक परिवार में होली पर्व पर देर शाम को उस समय मातम पसर गया जब पति-पत्नी की बाथरूम में संदिग्ध मौत हो गई। आशंका जताई जा रही है कि गीजर से गैस लीक होने के कारण उनकी मौत हुई है। दोनों होली खेलने के बाद बाथरूम में नहाने के लिए गए थे।

बताया जा रहा है कि मिट्ठन स्वीटस के नाम से दुकान चलाने वाले गौरव की शादी करीब चार महीने पहले ही शिल्पी के साथ हुई थी। अभी शादी की खुशियाें में भी पूरा परिवार डूबा हुआ था तो शुक्रवार को उनकी शादी के बाद पहली होली थी, जिसके चलते परिवार में खुशियां दोगुनी थी। होली खेलने के बाद जैसे ही वे देर शाम को घर की पहली मंजिल पर बने बाथरूम में नहाने के लिए गए तो बाहर नहीं निकल पाए। घर में करीब तीन घंटे बाद भी पानी की मोटर बंद नहीं हुई और वे नीचे नहीं आए तो परिजन उन्हें देखने के लिए ऊपर चले गए। कमरे में न मिलने पर बाथरूम में देखा तो वे दोनों को बेहोश पड़े देख सन्न रह गए।

आनन-फानन में उन्हें अस्पताल लेकर जाया गया, जहां डाक्टरो ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलते ही घरौंडा थाना के एसएचओ दीपक कुमार भी टीम के साथ पहुंचे तो वहीं शव कल्पना चावला राजकीय अस्पताल के मोर्चरी हाउस में रखवा दिया गया, जहां उनका पोस्टमार्टम कराया जाएगा। सही कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट से ही चल पाएगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

बड़ा हादसा, छात्रों से भरी वैन पलटी, नहीं दे पाए 10वीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा

Voice of Panipat

किसान नेताओं से करेगी बात, हरियाणा-दिल्ली बार्डर पर रास्ता खुलवाने का हरियाणा सरकार की तैयारी.

Voice of Panipat

LPG GAS CYLINDER की होम डिलीवरी होगी बंद, पढिए क्यों

Voice of Panipat