37.7 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

महिला पहलवानों के यौन शोषण केस में आज कोर्ट मे सुनवाई

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- महिला पहलवानों के यौन शोषण केस में आज दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट में सुनवाई होगी.. महिला पहलवानों ने संघ के पूर्व अध्यक्ष BJP सांसद बृजभूषण सिंह पर यह केस दर्ज कराया है.. कोर्ट में बृजभूषण पर दिल्ली पुलिस की चार्ज फ्रेम करने को लेकर बहस हो रही है.. 7 अक्टूबर को पिछली सुनवाई में बृजभूषण के वकीलों ने दिल्ली पुलिस के चार्जशीट में  लगाए.. आरोपों का विरोध किया था.. उनका कहना था कि सिर्फ पहलवानों के बयान पर बृजभूषण के ऊपर चार्ज फ्रेम नहीं किए जा सकते.. इस सुनवाई में बृजभूषण के वकील जार्ज फ्रेम करने के खिलाफ अपनी दलीलें रखें..

इससे पहले सुनवाई में बृजभूषण के वकील ने कहा कि सभी महिला पहलवानों ने एक ही तरह का आरोप लगाया है.. कि बृजभूषण सांस चेक करने के बहाने उन्हें गलत तरीके से छूते थे.. इसको लेकर धरना दिया.. लेकिन किसी  ने यह मांग नहीं की कि महिला पहलवानों के सांस चेक करने वाले नियम को ही खत्म कर देना चाहिए.. 

इससे पहले सुनवाई में बृजभूषण के वकील ने कहा कि सभी महिला पहलवानों ने एक ही तरह का आरोप लगाया है कि बृजभूषण सांस चेक करने के बहाने उन्हें गलत तरीके से छूते थे। इसको लेकर धरना दिया लेकिन किसी ने यह मांग नहीं की कि महिला पहलवानों के साथ चेक करने वाले नियम को ही खत्म कर देना चाहिए..

उन्होंने कहा कि आरोपी पर चार्ज फ्रेम करते समय आरोपों की जांच नहीं हो सकती.. इनमें एक पहलवान ने बृजभूषण के खिलाफ अपने बयान भी बदले हैं.. पहलवानों को लगता है कि उनके आरोपों के आधार पर चार्ज फ्रेम हो जाएंगे..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

प्रवासी मजदूर ने बच्ची के साथ की दरिंदगी, छापेमारी कर पुलिस ने किया काबू

Voice of Panipat

PANIPAT:- स्कॉर्पियो कार सवार नशा तस्कर गिरफ्तार,शार्टकट तरिके से कमाना चाहता था पैसा

Voice of Panipat

डिप्टी सीएम ने अगले 48 घंटे लोगों से घरों में रहने की अपील की, बढ़ता तूफान

Voice of Panipat