43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

पानीपत में हुई हर्ष फा# यरिंग मामले में 2 आरोपी गिरफ्तार, 4 रौंद व लाईसेंस बरामद

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- सीआईए टू पुलिस टीम ने पसीना खुर्द गांव में शादी समारोह में पिस्तौल से हर्ष फायरिंग करने मामले में दो आरोपियों को वीरवार देर शाम गिरफ्तार किया। आरोपियों की पहचान गयूर खेर व खुर्शीद निवासी डाडौला के रूप में हुई। सीआईए टू प्रभारी इंस्पेक्टर फुल कमार ने बताया कि पूछताछ में आरोपी खुर्शीद ने बताया उसके पास लाइसेंसी रिवाल्वर है। 10 नवंबर को उसके भतीजे शाहरुख की बारात पसीना खुर्द गांव में गई थी। वह अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर लेकर बारात में गया था। वहा नाचते हुए भतीजे गयूर ने उससे लाइसेंसी रिवाल्वर लेकर रौब दिखाने के लिए हर्ष फायरिंग की। आरोपी गयूर ने उक्त लाइसेंसी रिवाल्वर से हर्ष फायरिंग करने बारे स्वीकारा।
पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से हर्ष फायरिंग की उक्त वारदात में प्रयुक्त एक लाईसेंसी रिवाल्वर, लाईसेंस व 4 जिंदा रौंद बरामद कर पूछताछ के बाद शुक्रवार को दोनों आरोपियों को माननीय न्यायालय में पेश किया जहा से उन्हें न्यायिक हिरासत जेल भेज दिया गया।

सीआईए टू प्रभारी इंस्पेक्टर फुल कुमार ने बताया कि थाना औद्योगिक सेक्टर 29 में एसए तैनात ईएसआई राजकुमार ने थाना में शिकायत देकर बताया था कि सोशल मीडिया पर मिली एक वीडियों में शादी बारात में कुछ आदमी डीजे पर नांच रहे हैं। गांव के काफी सारे लोग भी वहा मौजूद दिखाई दे रहे है। नाचने वालों में कुछ लड़के अपने हाथ में पिस्टल लेकर हवाई फायर करते दिखाई दे रहे है। एक लड़का हाथ में डोगा बंदूक हवा में लहरा रहा है। इन्होंने जश्न के माहौल में हवाई फायर करके लोगों में दशहत फैलाई है। उक्त वीडियों की जांच पड़ताल की तो पता लगा यह वीडियों 10 नवम्बर की पसीना खुर्द गांव की है। इसके बाद पसीना खुर्द गांव में जाकर जानकारी जुटाई तो पता लगा गांव निवासी जाकिर पुत्र बदलू के घर शादी थी। यहा शाहरूख पुत्र बाबू वासी डाडोला के घर से बारात आई थी। बारात में शामिल गयूर पुत्र हकी मूदीन निवासी डाडोला ने पिस्टल के हवाई फायर किया था। बारात में अन्य नामपता ना मालुम लोगों ने भी सार्वजनिक स्थान पर लोगों के बीच पिस्टल व डोगा को हवा में लहराकर व फायर किए है। इससे लोगों में दहशत फैली। एसए राजकुमार की शिकायत पर थाना औद्योगिक सेक्टर 29 में अभियोग दर्ज कर कानूनी कार्रवाई अमल में लाई गई थी।

TEAM VOICE OF PNIPAT

Related posts

PANIPAT को जाम मुक्त करने की तैयारी, 19.52 करोड़ का चेक जारी

Voice of Panipat

अब बारिश देगी दस्तक,3 दिन बाद बरसेंगे बदरा, पढ़ें कैसा रहेगा मौसम का मिजाज

Voice of Panipat

अदरक से CANTROL करें वजन, बस इन तरीकों से करें इस्तेमाल

Voice of Panipat