April 19, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryana NewsLatest NewsPANIPAT NEWS

धुंध के कारण एक के बाद एक भिड़ीं 15 गाड़ियां, 20 लोग घायल, पढ़िए कहा हुआ हादसा

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हिसार में बगला रोड पर आज सुबह बड़ा हादसा हुआ। यहां अचानक आई धुंध के कारण 15 गाड़ियां आपस में भिड़ गई। हादसा बुधवार सुबह 8 बजे के करीब का है। यहां बीएसएफ कैंप गेट नंबर दो के सामने अचानक आई धुंध के कारण रोड के दोनों साइड एक के बाद के करीब 15 गाड़ियां आपस में टकरा गई। जिसमें करीब पांच लोगों को गंभीर और 15 को हल्की चोटे आई हैं। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। इस बीच कुछ घायलों को राहगीरों ने मदद करते हुए एंबुलेंस बुलवाकर शहर के सिविल अस्पताल भिजवाया। मौके पर पहुंची एक एंबुलेंस में भी एक गाड़ी टकराते टकराते बची।

सूचना मिलने पर सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मौके से अन्य घायलों को एंबुलेंस बुलवाकर शहर के सिविल अस्पताल में दाखिल करवाया। सदर थाना पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार हिसार से अग्रोहा की तरफ जाते हुए बगला रोड पर दुर्जनपुर मोड़ के पास स्थित बीएसएफ कैंप के गेट नंबर 2 के सामने कई गाड़ियां आपस में भिड़ गई है। जिनमें महाराष्ट्र, यूपी की गाड़ियां भी शामिल है। हिसार शहर की तरफ से आ रहे ट्रक में सबसे पहले अचानक एक कार ने पीछे से टक्कर मारी।

इसके बाद अचानक उसके पीछे पीछे कई गाड़ियां भिड़ गई। रोड के दूसरी साइड भी सिरसा की तरफ जा रहे एक ट्रक से एक बलेनो गाड़ी की टक्कर हो गई। इसके बाद लगातार उसके पीछे सात आठ गाड़ियां और भिड़ गई। हादसे के कारण पूरे रास्ते पर जाम लग गया। जिस कारण वाहनों की लंबी लाइन लग गई।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

Panipat:- परिवार गया था शिरडी दर्शन करने, पीछे से चोरों ने किया हाथ साफ, पुलिस कर रही है मामले की जांच

Voice of Panipat

दर्दनाक हादसा- ढाबे से खाना खाकर लौट रहे 3 युवकों की मौत, पढिए मामला

Voice of Panipat

पानीपत में चोरी की BIKE सहित 1आरोपी गिरफ्तार

Voice of Panipat