43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeIndia CrimesLatest NewsPanipat Crime

पानीपत में नशा तस्कर गिरफ्तार, 720 ग्राम चरस बरामद

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- एंटी नारकोटिक्स सेल पुलिस टीम ने सिवाह अड्डा के पास सोनीपत निवासी एक नशा तस्कर को गिरफ्तार किया। आरोपी के पास से 720 ग्राम चरस बरामद हुई। आरोपी की पहचान दिनेश उर्फ शेरा निवासी दीपालपुर सोनीपत के रूप में हुई। एंटी नारोटिक्स सेल इंचार्ज सब इंस्पेक्टर संदीप ने बताया कि प्रारंम्भिक पूछताछ में आरोपी ने पुलिस को बताया वह शार्टकट तरिके से पैसे कमाने की चाहत में उक्त चरस करनाल के गांव फुरलक निवासी अजय के साथ मिलकर हिमाचल के कुल्लू से कम किमत पर खरीदकर लाने बारे स्वीकारा। पूछताछ में खुलासा हुआ आरोपी को सोनीपत आसपास के गांवों में चरस की सप्लाई करनी थी।

पुलिस ने बरामद चरस को कब्जा पुलिस में लेकर आरोपी के खिलाफ थाना औद्योगिक सेक्टर 29 में एनडीपीएस एक्ट के तहत अभियोग दर्ज कर आरोपी को बुधवार को माननीय न्यायालय में पेश किया जहा से उसे 6 दिन के पुलिस रिमांड पर हासिल किया। रिमांड के दौरान पुलिस आरोपी से नशा तस्करों के ठीकानों का पता लगा पकड़ने का प्रयास करेंगी।

एंटी नारकोटिक्स सेल इंचार्ज सब इंस्पेक्टर संदीप ने बताया कि उनकी टीम को मंगलवार को गुप्त सूचना मिली की सोनीपत के दीपालपुर का दिनेश उर्फ शेरू सफेद रंग का बेग लेबर सिवाह बस अड्डा के पास कही जाने की फिराक में खड़ा है। युवक के पास मादक पदार्थ होने की संभावना है। पुलिस टीम ने मौके पर दबिश दी तो युवक पुलिस टीम को देखकर तेज कदमों से चलने लगा। पुलिस टीम ने कुछ कदमों पर ही युवक को काबू कर पूछताछ की तो उसने अपनी पहचान दिनेश उर्फ शेरा पुत्र रामे निवासी दीपालपुर सोनीपत के रूप में बताई। पुलिस टीम ने नियमानुसार डयूटी मेजिस्ट्रेट तहसीलदार पानीपत वीरेंद्र सिंह की मौजूदगी में युवक के बैग की तलाशी ली तो चरस बरामद हुई। बरामद चरस का वजन करने पर 720 ग्राम पाया गया। 

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

दुल्हन गोलीकांड का मुख्य आरोपी काबू, ऐसे दिया था वारदात को अंजाम

Voice of Panipat

हरियाणा पुलिस भर्ती के लिए 23 जुलाई तक चलेगी PMT

Voice of Panipat

कंगना रनौत को थप्पड़ मारने वाली जवान को CISF के DG ने किया सस्पेंड

Voice of Panipat