April 19, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipat

राहगीरों को लूटने वाले पुलिस की गिरफ्त में

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- थाना सदर पुलिस ने गांव ददलाना के नजदीक साइकिल सवार युवक से मोबाइल फोन स्नेचिंग करने वाले तीन आरोपियों को एचएसआईडीसी के पास से गिरफ्तार किया। आरोपियों की पहचान अंकित, बंटी व सुनील निवासी रजापुर के रूप में हुई। थाना सदर प्रभारी इंस्पेक्टर जगजीत सिंह ने बताया कि उनकी टीम को वीरवार देर शाम गश्त व जांच पड़ताल के दौरान गुप्त सूचना मिली की संदिग्ध किस्म के तीन युवक एक एचएफ डिलक्स बाइक पर सवार होकर एचएसआईडीसी के पास किसी आपराधिक वारदात को अंजाम देने की फिराक में घूम रहे है। पुलिस टीम ने तुरंत मौके पर दबिश देकर तीनों युवको को काबू कर पूछताछ की तो उन्होंने अपनी पहचान अंकित पुत्र दिलावर, बंटी पुत्र ओमप्रकाश व सुनील पुत्र ओमप्रकाश निवासी रजापुर के रूप में बताई। पुलिस टीम ने गहनता से पूछताछ की तो आरोपियो ने 9 सितम्बर की शाम उक्त बाइक पर सवार होकर गांव ददलाना के पास साइकिल पर पिछे बैठे युवक से मोबाइल फोन झपटने की वारदात को अंजाम देने बारे स्वीकारा। उक्त वारदात बारे थाना सदर में रणजीत पुत्र रामेश्वर निवासी सराय हाजीपुर अमेठी यूपी हाल किरायेदार नजदीक रिफाइनरी गोल चक्कर पानीपत की शिकायत पर मुकदमा दर्ज है।

थाना सदर में रणजीत पुत्र रामेश्वर निवासी सराय हाजीपुर अमेठी यूपी हाल किरायेदार नजदीक रिफाइनरी गोल चक्कर ने शिकायत देकर बताया था कि वह रिफाइनरी के नजदीक स्थित हार्डवेयर की दुकान पर वेल्डिंग का काम करता है। 6 सितम्बर की शाम करीब 6 बजे वह गांव ददलाना से दवाई लेकर दोस्त प्रदीप के साथ साइकिल पर सवार होकर कमरे पर लोट रहा था। साइकिल प्रदीप चला रहा था वह पीछे बैठा था। गांव ददलाना से थोड़ा चलते ही पीछे से एक बाइक पर तीन अज्ञात युवक आए और झपट्टा मारकर उसका फोन छीनकर ले गए। शिकायत पर थाना सदर में मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी थी।

इंस्पेक्टर जगजीत ने बताया कि गिरफ्तार तीनों आरोपियों के कब्जे से झपटा गया मोबाइल फोन व वारदात में प्रयुक्त बाइक बारमद कर पूछताछ के बाद पुलिस ने तीनों आरोपियों को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया जहा से उन्हें न्यायिक हिरासत जेल भेजा गया। 

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

अभय चौटाला की सुरक्षा मामले में सरकार को झटका, हाईकोर्ट का सिक्योरिटी बढ़ाने का आदेश

Voice of Panipat

नहीं बढ़ेंगे गेहूं के दाम, सरकार ने किया ये बदलाव

Voice of Panipat

बुलेट ट्रेन से भी ज्यादा तेज है गदर 2 की गड्डी, वर्ल्डवाइड 700 करोड़ से इतनी दूर

Voice of Panipat