21.3 C
Panipat
October 30, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryana CrimeIndia CrimesPanipatPanipat Crime

PANIPAT:- सिविल अस्पताल में डस्टबिन में मिला 4 महीने का भ्रूण, CCTV खंगाल रही पुलिस

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- पानीपत जिले में फिर ममता शर्मसार करने का मामला सामने आया है.. पानीपत के सिविल अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड के डस्टबिन में आज एक भ्रूण पड़ा मिला.. मरिज के साथ आए तीमारदारों ने इसे देखा तो इसकी सूचना तुरंत अस्पताल के अधिकारियों व डॉक्टरों को दी.. इससे मौके पर हड़कंप मच गया.. सूचना मिलते ही अस्पताल के अधिकारी व पुलिस मौके पर पहुंचे.. जांच-पड़ताल करने के बाद भ्रूण को वहां से उठाया गया.. पुलिस आगामी कार्रवाई में जुट गई है..

*वाटर कूलर से पानी पिने आए लोगों ने देखा*

पुलिस के अनुसार सुबह करीब 7 बजे उन्हें अस्पताल से सूचना मिली थी.. मौके पर पहुंचे तो वहां कुछ लोग मिले.. जिन्होंने बताया कि उनका एक मरीज भर्ती है.. सुबह वे डस्टबीन के पास लगे वाटर कूलर से पानी पीने आए थे.. उस समय देखा कि डस्टबिन में एक बच्चे जैसा भ्रूण पड़ा हुआ है.. भ्रूण करीब 4 महिने का था.. उसके हाथ-पैर भी बने हुए थे.. अस्पताल कर्मियों ने भ्रूण को डस्टबीन से बाहर निकाला.. इसके बाद उसे एक पट्‌टी में लपेट कर शवगृह में रखवाया.. पुलिस अस्पताल के सीसीटीवी खंगाल रही है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

Haryana:- युवती को Online शादी का ऑफर, खुद को बताया बड़ा अधिकारी, हो गया बड़ा खुलासा

Voice of Panipat

Panipat- निगम की बड़ी कार्यवाही, टैक्स न भरने वाली पानीपत की इन इंडस्ट्री को किया जाएंगा सील, कटेगें बिजली-पानी के कनेक्शन

Voice of Panipat

इंडिया पोस्ट ने शुरू किया नया पायलट प्रोजेक्ट, दो लाख PLI एजेंटों के सीधे खाते में आएंगे पैसे

Voice of Panipat