October 28, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

HARYANA:- रोडवेज के कंडक्टर से भिड़ी युवती, बोली तेरे जैसे बहुत किए सिधे, CM को करती हूं कॉल, मशीन तोड़ी-नोट फाड़े, पढ़िए पूरा मामला

वायस ऑफ पानीपत (ब्यूरो):- हरियाणा रोडवेज के कंडक्टर से युवती बकाया के लिए भिड़ गई.. उसने 15 रुपए की टिकट के लिए कंडक्टर को 500 रुपए का नोट दिया था.. कंडक्टर ने टिकट के पीछे बकाया लिखा और बाकी सवारियों के टिकट देकर बकाया देने की बात कही.. इस पर युवती गुस्से में आ गई और जबरदस्ती कंडक्टर से अपना 500 का नोट छीनने लगी.. जिससे कंडक्टर के हाथ में पकड़े नोट भी फट गए.. इसके बाद उसने कंडक्टर की ई- टिकटिंग मशीन भी तोड़ दी..

इसी दौरान युवती ने कहा कि तेरे जैसे पता नहीं कितने सीधे किए हैं। डरते नहीं हैं हम, चल-चल.. मैं करती हूं सीएम को फोन, मैं करती हूं भाई को कॉल, CID को.. इसकी कंडक्टर व सवारियों ने वीडियो बना ली..

आपको बता दे कि यह घटना 4 अप्रैल को अंबाला से सामने आई है.. नारायणगढ़ डिपों की बस शहजादपुर से नारायणगढ़ जा रही थी.. इसी में युवती सवार हुई थी.. कंडक्टर ने बताया कि अंबाला रोडवेज के महाप्रबंधक के साथ शहजादपुर पुलिस थाने में भी शिकायत दी है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय का बड़ा फैसला, अब हिंदी में भी परीक्षा दे सकेंगे Law के विद्यार्थी

Voice of Panipat

हरियाणा BJP के राज्यसभा और लोकसभा संसदों से पीएम ने की मुलाकात

Voice of Panipat

राहुल की ट्रैक्टर रैली कल हरियाणा में करेगी प्रवेश, गृहमंत्री बोले-हुड़दंगियों को नहीं आने देंगे

Voice of Panipat