22.8 C
Panipat
October 24, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimePanipatPanipat CrimePANIPAT NEWS

दहेज न देने पर 2 बार कराया गर्भपात व की मारपीट, केस दर्ज

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- मामला पानीपत के जैन मोहल्ला से सामने आया है जहां पर दहेज न देने पर महिला से मारपीट व 2 बार गर्भापत करवाया गया है। आपको बता दें कि महिला ने  दहेज में 5 लाख रुपए न देने पर मानसिक व शारीरिक रूप से प्रताड़ित करने, 2 बार गर्भपात करवाने, कमरे में बंद रखने, नशीली दवाएं देने व बाल कटवाने के मामले में पति सहित 4 ससुरालियों पर मारपीट करने का आरोप लगाया है। एसपी शशांक कुमार के निर्देश पर थाना शहर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है।

पीड़िता ने एसपी को दी शिकायत में बताया कि उसकी शादी करीब 10 साल पहले जींद निवासी अनिल के साथ हुई थी। शादी के बाद उसने बेटे को जन्म दिया। तभी से ससुरालियों ने उसका उत्पीड़न शुरू कर दिया। पति नोएडा स्थित कंपनी में जॉब करता है। पति हमेशा कहता था कि वह उसे पसंद नहीं है। सास-ससुर भी उसे ताने देते थे। कमरे में बंद करके रखते थे। बेटे से मिलने नहीं देते थे। पीडिता ने आरोप लगाते हुए कहा कि जबरन तलाक के कागजों पर हस्ताक्षर करवाने की धमकी देते। वह सहन करती रही।

पीडित महिला ने बताया कि उसके चरित्र पर भी शक करते थे जिसके चलते कुछ साल पहले उसका मुंडन करवा दिया। वहीं पति ने 2 बार उसका गर्भपात करवा दिया। पीड़िता ने बताया कि 4 महीने पहले पति ने उसे पीटा था। उसने मायका पक्ष को कॉल कर घटना की जानकारी दी थी। पति ने उसके भाइयो को घर बुलाया। चाकू से हमला कर घायल कर दिया। उसने भाई को बचाने का प्रयास किया तो पीटा और घर से निकाल दिया। तभी से वह मायके में रह रही है। फिलहाल एसपी शशांक कुमार के निर्देश पर थाना शहर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और आगे की कार्यवाही की जाएगी।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

KMP पर 24 घंटे के जाम का ऐलान..इन रास्तो का करे प्रयोग..पुलिस ने जारी की एडवाईजरी

Voice of Panipat

हरियाणा में आज आएंगे अरविंद केजरीवाल और CM भगवंत मान, करेंगे रोड शो

Voice of Panipat

HARYANA:- कृष्ण लाल पंवार ने छोड़ा राज्यसभा सासंद का पद, उपराष्ट्रपति को सौंपा इस्तीफा

Voice of Panipat