23.2 C
Panipat
March 13, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana CrimeIndia CrimesIndia NewsLatest NewsPanipat Crime

पानीपत में स्कूल से भागकर छात्रा ने प्रमी संग की शादी, इंस्टाग्राम पर परिवार वालों को भेजी फोटो

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्या):- पानीपत में 13 साल की छात्रा ने अपने प्रेमी संग फरार होकर संदिग्ध हालात में शादी कर ली.. दोनों लापता है.. परिजनों ने दोनों की तलाश हर जगह की लेकिन दोनों का कहीं कुछ पता नहीं चला.. परिजनों ने मामले की शिकायत पुलिस को दी.. पुलिस ने शिकायत के आधार पर दोनों के खिलाफ गुमशुदगी का केस दर्ज कर लिया है

चांदनीबाग थाना पुलिस को दी शिकायत में पिता ने बताया कि वह मूल रूप से बिहार का रहने वाला है.. हाल में वह पानीपत के गांव निबंरी स्थित एक कंपनी में बने कमरों में रहता है.. वह 4 बच्चों का पिता है.. 14 नवंबर को वह अपनी बेटी को स्कूल छोड़कर आया था.. पिता ने बताया कि उसकी बेटी छठी कक्षा की छात्र है.. जब वह बच्चों को छोड़कर अपने काम पर जा रहा था, तो रास्ते में उसे कर्ण दिखाई दिया था, जोकि उसकी बेटी से फोन पर बातचीत करता था.. लेकिन उसने उसे देखकर नजर अंदाज कर दिया और अपने काम पर चला गया था.. शाम को जब वह अपने घर लौटा, तो उसे पता लगा कि उसकी बेटी घर नहीं है.. बेटों से पूछा, तो उन्होंने बताया कि वह स्कूल भी नहीं गई थी। उसने उन्हें कहा था कि वह अपनी सहेली के घर जा रही है, दोपहर तक घर लौट आएगी.. इसके बाद पिता तुरंत कर्ण के घर पहुंचा, जहां उसके पिता ने बताया कि वह घर नहीं है.. उसको घर से निकाल दिया है, क्योंकि वह अपनी मनमानी करता था.. मामले की शिकायत लड़की के पिता ने पुलिस को द..। लेकिन पुलिस सिर्फ इसमें केस दर्ज करने तक ही सीमित रही.. इसके बाद न ही जांच-पड़ताल की और न ही लड़की की बरामदगी समेत आरोपी युवक को गिरफ्तार करने का प्रयास किया गया..

पिता अपने तौर पर लड़की की खोजबीन में जुटा रहा। इसी बीच गांव में एक दुकानदार ने बताया कि कर्ण के पिता ने फोन में उसके बेटे और तुम्हारी बेटी की फोटो दिखाई थी। दोनों ने शादी कर ली है। ये सुनकर पिता हैरान रह गया और उसने फिर पुलिस से गुहार लगाई.. लेकिन पुलिस ने कोई सुनवाई नहीं की। वह एसपी के पास गया।

एसपी की फटकार के बाद जांच अधिकारी लड़की के परिजनों को लेकर लोकेशन के आधार पर जम्मू गया, लेकिन वहां से वह दो ही दिन पहले निकल चुके थे। इसके बाद उनकी लोकेशन नहीं मिली.. हालांकि कर्ण, लगातार इंस्टाग्राम पर अपने परिजनों समेत लड़की के भाई को मैसेज करता है.. वह कहता है कि जब लड़की 18 साल की हो जाएगी, वह तब सामने आएगा..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पानीपत में मिले कोरोना के 8 मरीज, इन क्षेत्रो को किया गया कंटेंटमेंंट जोन से बाहर

Voice of Panipat

HARYANA:- CM नायब सिंह सैनी की आज पहली कैबिनेट मीटिंग, पोर्टफोलियो मिलने के बाद सभी मंत्री रहेंगे मौजूद

Voice of Panipat

जगन्नाथ रथयात्रा के दौरान भगदड़, 3 की मौ# त, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat