logo

पहले मां की हत्या, फिर ट्रेन के आगे कूदकर युवक ने दी जान, वजह जानकर हो जाएंगे हैरान

 

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- जींद के नरवाना की रेलवे कालोनी में एक बेटे ने अपनी मां के सिर में कुल्हाड़ी मारकर उसकी हत्या कर दी। हत्या करने के बाद आरोपित ने घर में रखे सामान को आग लगा दी और मौके से फरार हो गया। बाद में दमकल विभाग की गाड़ी ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया।

पहले मां की हत्या, फिर ट्रेन के आगे कूदकर युवक ने दी जान, वजह जानकर हो जाएंगे हैरान

जानकारी के मुताबिक रेलवे पुलिस के अनुसार रेलवे कालोनी निवासी अजय रेलवे विभाग में नौकरी करता था और नरवाना में ही उसकी ड्यूटी थी। अजय अपनी मां माया देवी के साथ रहता था और उसकी मानसिक स्थित ठीक नहीं थी। इसलिए दो महीनों से वह ड्यूटी पर भी नहीं जा रहा था। बताया जा रहा है कि शुक्रवार रात को अजय का मां के साथ झगड़ा हो गया। जहां पर देर रात को आरोपी ने घर पर रखे कुल्हाड़े से मां माया देवी के सिर पर वार कर उसकी हत्या कर दी। जब उसकी मौत हो गई तो आरोपी ने गैस सिलेडर सहित दूसरे सामान में आग लगा दी और वहां से फरार हो गया।जब मौके पर पहुंची तो पता चला कि आत्महत्या करने वाला युवक अजय है और रात को ही उसने अपनी मां की हत्या की है।

पहले मां की हत्या, फिर ट्रेन के आगे कूदकर युवक ने दी जान, वजह जानकर हो जाएंगे हैरान

पूछताछ के दौरान स्वजनों ने बताया कि अजय की मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी। इसलिए उसने पहले तो अपनी मां की हत्या की और बाद में आत्महत्या कर ली। हुडा चौकी प्रभारी पवन कुमार ने बताया कि माया देवी के बेटे विजय के बयान पर अजय के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है।

TEAM VOICE OF PANIPAT