logo

प्रवासी मजदूर ने बच्ची के साथ की दरिंदगी, छापेमारी कर पुलिस ने किया काबू

 

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- मामला हरियाणा के सोनीपत जिले का है जहां पर एक डेढ़ साल की बच्ची को प्रवासी मजदूर ने अपनी हवस का शिकार बनाया है। बच्ची के रोने की आवाज सुनकर परिजन मौके पर पहुंची तो वह उन्हें धक्का देकर आरोपी फरार हो गया। पुलिस ने छापामारी करके उसे गिरफ्तार भी कर लिया। सेक्टर 27 पुलिस थाना मामले की जांच कर रही है।

प्रवासी मजदूर ने बच्ची के साथ की दरिंदगी, छापेमारी कर पुलिस ने किया काबू

पुलिस को दी शिकायत में उत्तरप्रदेश के एक मजदूर ने बताया कि वह परिवार में साथ किराए के मकान में रहता है। उसकी डेढ़ साल की बेटी गली में खेल रही थी। पड़ोस में रहने वाला प्रवासी मजदूर रजनीश उसे उठा कर अपने कमरे में ले गया। वहां उसने बच्ची से दुष्कर्म किया। बच्ची के रोने की आवाज सुनकर वे कमरे में पहुंचे तो रजनीश उनको धक्का देकर भाग गया।

प्रवासी मजदूर ने बच्ची के साथ की दरिंदगी, छापेमारी कर पुलिस ने किया काबू

बच्ची की हालत देखकर वे उसे लेकर नागरिक अस्पताल पहुंचे। सूचना मिलते ही सेक्टर 27 थाना पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन पुलिस ने यूपी भागने की फिराक में लगे आरोपी रजनीश को गिरफ्तार कर लिया। मामले की आईओ सुदेश ने बताया कि पुलिस ने सूचना पर तुरन्त कार्रवाई करते हुए आरोपी रजनीश को गिरफ्तार किया। फिलहाल पुलिस साक्ष्य जुटा रही है।

TEAM VOICE OF PANIPAT